Сауны на шоссе Индустриальное
Рядом с шоссе Индустриальное находится 10 саун. См. также страницу поиска саун по Калининскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Адмирал
на Адмирала Макарова
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~900 р. | Финская сауна (час)от ~900 р. | |||
|
Акватория
на Новоженова
|
Октябрьский | добавить отзыв | Русская баня (час)нет услуги | Финская сауна (час)от ~800 р. | |||
|
Нур
на Уфимском
|
Октябрьский | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Райский уголок
Набережная реки Уфы
|
Октябрьский | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Столичные Бани
на Маршала Жукова
|
Октябрьский | 4 отзыва | Русская баня (час)от ~1500 р. | Финская сауна (час)от ~1500 р. | |||
|
Наутилус
на Фурманова
|
Калининский | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Березка
на 40 лет Октября
|
Калининский | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Приозерный
на Маршала Жукова
|
Октябрьский | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Альт-Технология
на 40 лет Октября
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Гармония
на Уфимском
|
Октябрьский | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о саунах, Индустриальное шоссе
Я с другом стабильно ходим в этот банный Комплек 01.06.2019 мы задержались на выходе на 5 минут и нас оштрафовали на 1060 рублей это вообще пиздец какой то даже гайцы так не штрафуют Мы в эту ебаную баню больше не пойдём и Вам не советуем, на входе эта уюбеще администратор это просто хуйня какая-то хотя бы на неё оденьте маску какую нибудь и рот закройте что бы больше не кричала гостям иначе мы сами ей язык оторвём!!!
Баня красивая,во многих смыслах этого слова...руководство-ХРОМАЕТ...АДМИНИСТРАТОР ДЕВУШКА-ХАМЛО ССАМОВЛЮБЛЕННОЙ НАТУРОЙ...ВОТ ИМЕННО ЭТО И ПОРТИТ ВСЕ...,БАБУШКА ИЗ ГОРДИРОБА...И ТО ВАМ УЛЫБНЕТСЯ И СКАЖЕТ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА..НО АДМИНИСТРАТОР КАТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ И КАТОРЫЙ ПРОСТО ОБЯЗАН РЕШАТЬ КОНФЛИКТНЫН СИТУАЦИИ САМА ЖЕ ИХ ПРОВАЦИРУЕТ НА НА ЗАМЕЧАНИЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРИНЯТЬ ИХ К СВЕДЕНИЮ И ПОПРОСИТЬ ИЗВЕНЕНИЯ.ПРОСТО ГОВОРИТ ВАМ ОСВОБОДИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ...МЫ-ТОЕСТЬ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВА БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ПРОСТО ВАМ ОТКАЗАТЬ В УСЛУГАХ...ВОТ И ВСЯ БАНЯ...ДУМАЙТЕ САМИ ЛЮБИТЕЛИ ПОПАРИТЬСЯ...И ЕСЛИ ВАМ ИСПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ НА ВХОДЕ...ВРЯД ОИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПРИДТИ ТУДА ЕЩЕ...ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ И КРАСИВО....ХАМСТВО ОТ АДМИНИСТРАТОРА...ВОТ БИЧ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ И ЖАЛЬ ЧТО РУКОВОДСТВО ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ...
Здравствуйте!Будьте бдительны ,засекайте время ,если не хотите чувствовать в чем то обманутым,у них посекундная тарификация по выходе она учтется,первый раз видел что 1-3 считают и добавляют в стойкость,из 2 часов,особо ни чего не объясняют,карты постоянного клиента ,не офармлятся,которая обресована на сайте,админы компетентны,не пидупреждают о том что выйдишь на 1 мин позже,ещё будешь должен,настроение испортили,ходить туда не буду и др предлогают тоже
Всем привет!Да баня ужасная,вода вечно грязная, в купели и джакузи,все мажутся разными скрабами и не моются под душем ,а сразу ныряют в джакузи,после последнего похода,стала вся чесаться,похоже что то подхватила,сильно пахнет канализацией аж до блевоты,вечно грязные шторы на втором этаже,их похоже вообще ни кто не стирает,простони как будто ими вытирали не тело,а бох знает какие места,не отстиранные,очень мятые и воняют не свежим.Про кухню я вообще молчу,кроме пива кислого и не понятного кваса,от которого какой то дурман в голове,что туда мешают? еще какие то напитки дурманенные наливают не понятного происхождения,вообщем не советую это заведение.А на кассе когда оплату берут,такие счета выставляют,что мама не горюй,как будто в 5* отеле отдыхали((((